Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Городское такси' дарит ПДД маленьким пассажирам

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Городское такси' дарит ПДД маленьким пассажирам ...
С 20 августа 2009 года в «Городском такси» стартует акция «Каждому маленькому пассажиру - книга в подарок»!

В преддверии 'Дня знаний' компания «Городское такси» приготовила подарки для дошкольников и школьников младшего возраста! Каждому маленькому пассажиру от 3-и до 12-и лет в период с 20.08.09г. по 20.09.09г. «Городское такси» подарит книгу Андрея Усачева «Правила дорожного движения для будущих водителей и их родителей».

Август – окончание сезона летних отпусков и дней школьных каникул. В Москву возвращаются дети, отвыкшие от городской суеты и интенсивности дорожного движения. По статистике, именно в это время резко возрастает число дорожных происшествий с участием школьников. За каникулы, ребята становятся менее внимательными, и задача взрослых - еще раз напомнить им о необходимости быть максимально внимательными на дорогах. Несомненно, залог безопасности на дорогах - знание ПДД (правил дорожного движения). И этими знаниями необходимо овладеть как можно раньше, чтобы максимально обезопасить себя на шумных автомагистралях - как в качестве водителей, так и пешеходов.

Как совместить безопасную поездку с ребенком на такси и получить подарок? Для этого при вызове такси достаточно сказать, что с Вами едет ребенок и уточнить его возраст. Напоминаем, оформить заказ на поездку с ребенком до 12-лет необходимо заблаговременно за 4 часа. Вам будет подан персональный автомобиль, оборудованный детским креслом. Стоимость поездки будет рассчитана по тарифу «Поездка на персональном автомобиле».

Позаботьтесь о безопасности Вашего ребенка вместе с 'Городским такси'!

Для заказа такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.

Подробности на сайте 'Городского такси' - http:www.500-0-500.ru

О компании:
Компания 'Городское такси' основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузовые перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года 'Городское такси' получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа 'Городского такси'. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Теплый стан', с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Белая дача'. Ноябрь 2007 года — 'Городское такси' вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.