Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Юбилейные» наборы от компании «Алтайвитамины»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > «Юбилейные» наборы от компании «Алтайвитамины» ...
Одно из старейших и самых крупных предприятий Алтайского края - фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - подготовила подарок к 300-летнему юбилею города Бийска - подарочные наборы с продукцией от бийского фармпроизводителя с 60-летней историей.

В первых числах сентября 2009 года в Алтайском крае состоится событие краевого масштаба – второй по величине город – Бийск – отметит свой 300-летний юбилей.
Подготовка к этому большому событию началась задолго до праздничной даты. С начала 2008 года Администрацией города успешно реализуется план по благоустройству и подготовке города к круглой дате, в частности подходит к концу возведение нового здания железнодорожного вокзала, введено в эксплуатацию новое здание библиотеки им. Шукшина, парки и улицы города постепенно пополняются яркими строениями и клумбами.
Подготовкой к юбилею родного города занимаются также различные коммерческие и некоммерческие организации и предприятия края. 4, 5 и 6 сентября в рамках празднования 300-летия Бийска на ярмарках, выставках и в тематических торговых рядах будет представлена продукция бийских производителей. Уже в настоящее время торговые центры и павильоны города предлагают разную сувенирную продукцию, несущую в себе историческое и культурное содержание предстоящего события.
Одно из старейших и самых крупных предприятий города - фармацевтическая компания «Алтайвитамины» - не осталась в стороне и подготовила подарок жителям и гостям Бийска - подарочные наборы с продукцией от бийского фармпроизводителя с 60-летней историей.
Стильная упаковка выполнена в золотисто-голубой гамме, а основой композиции выступает стилистически оформленное изображение Бийского Драматического театра, который является символом культурной жизни города.
В состав подарочных наборов вошли различные натуральные масла - кедрового ореха, облепихи, шиповника - , а также серия инновационных витаминно-минеральных комплексов.)
Такие красивые и полезные подарки будут вручены представителям Администрации города и края, видным гостям праздника, а также представлены на городской ярмарке в рамках экспозиции «Алтайвитамины».
Теги:
.