Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые литые диски MKW и Marcello от 'Шина Вест'.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новые литые диски MKW и Marcello от 'Шина Вест'. ...
Магазин Шина Вест, который занимается продажей шин и дисков, предлагает широкий ассортимент литых дисков мировых производителей Marcello и MKW.

В ассортименте появились новые литые диски Marcello и MKW.
Интернет-магазин шин и дисков Shinawest.ru предлагает новые литые диски Marcello и MKW. Диски Marcello состоят из литой ступичной части и кованого обода, который обработан по технологии Super Flow-Forming Technology (SFT), позволяющей сделать обод диска тоньшим и легчим, прочным и пластичным. Кроме того следует заметить, что они надежны в эксплуатации, а также имеют высокое качество и привлекательный внешний вид. Относительно дисков MKW, то они применяются на легковых, грузовых автомобилей и производятся компанией Mi-tech (Южная Корея). Литые диски MKW проходят неоднократный процесс полировки и отчистки поверхности диска, после чего на них наносят многослойное покрытие хрома. Это обеспечивает высокую коррозионную стойкость при воздействии дорожных реагентов.
Главной направленностью деятельности интернет-магазина Shinawest.ru является продажа зимней и летней резины ведущих мировых производителей: Barum, BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear и других. Кроме летних и зимних шин, мы продаем литые диски и штампованные колесные диски: LS Replica (Реплика), KOSEI, KFZ, Futek, Теч-лайн. Также наш шинный центр предоставляет услуги шиномонтажа и сезонного хранения шин и дисков.
За дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный сайт www.shinawest.ru.
Контакты:
г. Москва, Можайское ш., д.17
Телефон Интернет-магазина: +7 (495) 444-60-00, +7 (495) 440-39-35
Телефон Торгово-сервисного центра: +7 (495) 444-67-78, +7 (495) 443-55-75
E-mail: zakaz@shinawest.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.