Пресс-релизы
В столице Северной Кореи в первый раз открыли ресторан быстрого питания.
Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > В столице Северной Кореи в первый раз открыли ресторан быстрого ...
Размещено: 28.07.2009
В столице Северной Кореи открылся первый ресторан типа фаст-фуд. 'Самтаесун' выглядит как обычный ресторан фаст-фуд, правда меню пока по большей части состоит из блюд национальной кухни, хотя гамбургер там есть.
Корея Северная принадлежит тем странам, какие не имеют похожести с другими. Хоть эта страна и находится во время грозного экономического спада, она содержит огромный багаж оружия ядерного, занимается ракетостроением, спутники запускает. Из этого всего можно привести к итогу то, что в государстве отлично развивается наука. В стране имеется очень мощная армия и охрана, из-за этого вступать с ней в конфликтную ситуацию не спешат. Страна охраняется мощной крепостью, вот поэтому захватить ее не может быть возможным. Это государство следует назвать наиболее безопасным из всех. Тут практически отсутствуют криминал и преступность. Здесь точное отсутствие воровства и тем более каких-либо нападений. Любителям туризма также не стоит переживать на счет своей безопасности – за пределами отеля всегда их гиды сопровождают. Обслуживание в этой стране заслуживает высоких оценок. Со стороны сотрудников обслуживающего персонала отношение очень хорошее. Все очень доброжелательные. Они с большим интересом выслушивают истории о других странах, внимательно задают вопросы. С болью слушают и смотрят, что пишут и говорят об их стране за рубежом. Из-за этого в старну ограничен въезд тех писателей и журналистов, которые сочиняют статьи издевательского сюжета. Страна сможет гордиться своей потрясающей природой с горами. Граждани государства очень трепетно относятся к тем местам, которые являются памятниками: королевксие гробницы, храмы. Как говорилось уже, передвигаться по территории страны можно только группами и с сопровождением гидов. Путешествовать разрешается лишь по установленным маршрутам, которые включают почти все места с памятниками. Поговорить с жителями страны или сделать фото с ними не удастся, потому что они очень боятся и шарахаются от приезжих. По всей видимости, тут играет роль влияние пропаганды. Обслуживающий персонал и гиды не зачисляются к таким, те очень приветоивые и общительные. Но можно сказать, что во время празднований или шествий с плясками население может тоже полностью открыться. Гиды всегда предупреждают о том, что следует в обязательном порядке спроситься на фотографирование как людей, так и неживых объектов. Если вы еще не увидели своими глазами Северную Корею, то срочно решайтесь на это приключение!
Категория: Туризм и отдых
Теги:

