Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Такси в г. Москве - 'ГОСТ 743' предлагает тариф ДАЧНЫЙ.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Такси в г. Москве - 'ГОСТ 743' предлагает тариф ДАЧНЫЙ. ...
ГОСТ 743 предлагает тариф 'Дачный', действующий при поездке на такси за Московскую кольцевую автомобильную дорогу. При этом в стоимость входит только километраж, не учитывая время.

Появился тариф «Дачный».
ГОСТ 743 (Городская объединенная служба такси) предлагает новый тариф под названием «Дачный», который действует при поездке на такси за Московскую кольцевую автомобильную дорогу. Мы предлагаем выгодные и доступные цены для наших пассажиров.
Основным преимуществом данного тарифа является то, что за пределы МКАД в стоимость поездки на такси входит только километраж. Также стоит заметить, что в этом случае, время, которое Вы проводите в пути, не учитывается.
Наша служба предоставляет автомобили любого класса: эконом, бизнес и VIP. Специально для тарифа «Дачный» во всех такси мы встроили специальные многофункциональные таксометры, которые обеспечат пассажиров полной информацией о количестве уже пройденных километров.
О компании:
ГОСТ 743 является транспортной компанией по перевозке пассажиров на такси в Москве. Кроме этого мы предоставляем дополнительные услуги, такие как заказ микроавтобусов, обслуживание корпоративных клиентов, свадеб, а также выезд в аэропорты Домодедово, Шереметьево 1(2) и Внуково. Сегодня наш автопарк насчитывает более 450 иномарок, выдерживая стиль: «такси без шашечек», что приветствуется многими компаниями и частными лицами.
Круглосуточно и без выходных у нас можно заказать такси в Москве и Московской области по телефону 743-00-00. Для обслуживания корпоративных клиентов отдельный номер - 789-67-64.
Дополнительная информация на нашем официальном сайте gost743.ru.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.