Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

'Маленькие пассажиры 'Городского такси' в безопасности'

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > 'Маленькие пассажиры 'Городского такси' в безопасности' ...
С 17 июня 2009 года автомобили 'Городское такси' оборудованы специальными детскими креслами.

'Городское такси' беспокоится о безопасности перевозок и для маленьких пассажиров мы оборудовали автомобили Ford Focus II и Peugeot 406 детскими креслами.
Эти автомобили бизнес-класса отвечают всем предъявляемым требованиям повышенной безопасности, комфорта и качества обслуживания.
Часто Ford Focus II и Peugeot 406 мы используем для оказания услуги 'Персональный автомобиль', и на них отсутствует фирменная символика 'Городского такси'. Для расширения сферы и увеличения качества обслуживания, мы оборудовали именно эти автомобили повышенной безопасности для наших маленьких пассажиров детскими креслами.
Как заказать такси с детским креслом? Очень просто:
Для поездки с детьми в «Городском такси» Вам необходимо сделать заказ за 24 часа до времени подачи автомобиля по телефону 500-0-500 круглосуточно. В комментариях к заказу сообщите, что Вам нужен автомобиль, оборудованный специальным детским автомобильным креслом. Уточните возраст ребенка. И ожидайте такси к назначенному часу!
Для заказа такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.

О компании:
Компания 'Городское такси' основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузовые перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года 'Городское такси' получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа 'Городского такси'. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Теплый стан', с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Белая дача'. Ноябрь 2007 года — 'Городское такси' вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.