Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Май 2009 года – Новинка на рынке пищевого производства от ООО Клин Сервис - улуч

Главная > Пресс-релизы > Химия и нефтехимия > Май 2009 года – Новинка на рынке пищевого производства от ООО Кл ...
Компания «Клин Сервис» поставщик дезинфицирующих и моющих средств для пищевой промышленности представляет новинку – улучшитель жиров и масел.

Компания «Клин Сервис» поставщик дезинфицирующих и моющих средств для пищевой промышленности представляет новинку – улучшитель жиров и масел.
«Компания «Клин Сервис» является одним из лидеров внедрения инновационных подходов повышения качества производства в пищевой промышленности. Сейчас мы считаем, что пищевое производство наиболее перспективное направление. Новинка, которую мы представляем – улучшитель жиров и масел, позволит улучшить качество производимого продукта, а также увеличить срок эксплуатации оборудования, используемого при его производстве. Еще одной отличительной особенностью данного средства является его экономичность. Применение данного ингредиента позволяет значительно сократить затраты на масло- и жировую продукцию на производственном предприятии», - прокомментировал генеральный директор компании Клин Сервис.
Компания «Клин Сервис» - поставщик инновационных продуктов на российский рынок: от нанопродуктов для различных отраслей промышленности, до экономичных пищевых ингредиентов.
Теги:
.