Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Инновационные разработки автошин от мировых производителей в новом сезоне.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Инновационные разработки автошин от мировых производителей в нов ...
В преддверие нового летнего сезона, ведущие мировые бренды – производители выпустили целый ряд новинок шинного производства, как для внедорожников, так и для легковых авто.

Компания Ешина, заключившая договора с производителями, рада представить следующие летние автошины, которые порадуют автолюбителей эксклюзивными характеристиками, безупречным качеством и продолжительным сроком службы.

Эксперты уверены, что в ближайшее время, после повышения размера пошлин на импортные автомобили, будут увеличены и ставки на ввоз импортных автошин с 15-20% до 30%. Поэтому есть возможность провести покупки в компании Ешина по ценам, которые учитывают минимальные налоговые пошлины и сборы.

К новинкам, которые представляют летний сезон 2009 года, относятся шины Yokohama Advan Neova AD08, являющимися оптимальными для спортивных автомобилей. Перфоманс-кары ведущих производителей комплектуются данными шинами. Данная новинка была представлена на автошоу SEMA и производится в размерах диапазона от 15 до 19 дюймов. Данные покрышки имеют стальные вставки на боковинах, совершенно новый рисунок протектора, который улучшает характеристика сцепления шины с дорожным покрытием и увеличивает продолжительность срока службы.

Компания Ешина представляет к реализации шины концерна Pirelli, который в перспективном долгосрочном антикризисном плане дальнейшего развития, планирует перенести часть своих производственных мощностей в Россию до 2011 годы. В целях экономии затрат, данный шаг является оптимальным для компании, так Россия представляет собой сегмент рынка с быстро растущим объемом спроса на автошины и небольшими промышленными затратами на производство.

Иностранные производители в перспективе хотят перемодернизировать имеющиеся производственные мощности в Российской Федерации, а не строить новые заводы по выпуску автошин и аксессуаров для автомобилей.

Компания Ешина также представляет модельный ряд шин Goodyear. Новинкой сезона лета 2009года становится шина Goodyear OptiGrip, которая отличается от предыдущих моделей проступающим дополнительным слоем протектора. Это ноу-хау позволит, по мере износа рисунков протектора, открыть новые канавки и дополнительный слой протектора. Данный вид шин превосходно сопротивляется явлению аквапланирования при длительной эксплуатации. На сухой дороге. Выбор таких автошин также идеален, за счет трехмерной системы взаимного сцепления элементов ламели.

Покупая новые шины для своего автомобиля от ведущих мировых производителей, автолюбители гарантируют себе качественную езду по любому дорожному покрытию.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.