Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

При покупке проекторов Hitachi в салонах Fostergroup винный набор в подарок!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > При покупке проекторов Hitachi в салонах Fostergroup винный набо ...
Покупая проекторы Hitachi в салонах Fostergroup, Вы получаете в подарок винный набор.

Покупая проекторы Hitachi в салонах Fostergroup, Вы получаете в подарок винный набор.

Винный набор — оригинальный подарок для истинного гурмана. Он поможет сохранить бутылочку любимого Pinot Noir для романтического ужина и сделать его незабываемым.

В деревянном кейсе вино будет храниться в горизонтальном положении, что воспрепятствует высыханию пробки и попаданию главного врага вина - кислорода - внутрь. Бархатная подушка компенсирует внешние вибрации, ускоряющие созревание молодого вина, и поможет сохранить его аутентичный вкус.

Проекторы Hitachi — идеально подойдут для оснащения средних и больших помещений: школьных классов, учебных аудиторий, переговорных комнат. Широкие возможности настройки вариообъектива и системы смещения объектива по вертикали позволяют установить проекторы Hitachi именно там, где вам нужно.

Подробнее об акции: http:www.foster.ruactionvine-hitachi.htm

О компании:
Fostergroup представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.
Сегодня Fostergroup представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустику, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.