Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинки рыболовных снастей 2009 года для поклонников рыбной ловли

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Новинки рыболовных снастей 2009 года для поклонников рыбной ловл ...
К рыболовному сезону 2009 фирма Trimm приготовила интересные новинки рыболовных принадлежностей, ранее не поставлявшиеся на российский рынок. Читайте о новых моделях фидерных и карповых удилищ, туристических палаток и пр.

На российский рыболовный рынок поступили рыболовные снасти и туристические товары чешской фирмы TRIMM. Среди классического ассортимента удилищ, рыболовных катушек и других рыболовных принадлежностей присутствуют абсолютно новые для России снасти: например, телескопический лодочный фидер серии Fortress Boat Feeder. Изюминка этой серии в том, что оригинальный катушкодержатель можно передвинуть и закрепить при помощи винтовых фиксаторов в любом месте комлевой части удилища, учитывая конструкцию бортового крепления под удилище, а также индивидуальные анатомические особенности руки каждого рыбака, и различные условия ловли.
Немаловажно, что это удилище достаточно мощное, оно выдерживает кастинговые забросы до 150 грамм и поставляется в комплекте с 3 квивертипами, позволяющими подстроиться под любые условия ловли.
Из прочих интересных моделей удилищ стоит отметить серию Silesia Carp Tele, это серия телескопических карповых удилищ. Телескопические карповые удилища встречаются не часто. 7-секционная легкая и прочная конструкция серии Carp Tele выполнена из карбона IM-8 с дополнительным вплетением карбоновых нитей в наружный слой удилища, что добавляет запас мощности и прочности. Упроченная обмотка колец SIC, дополненная резиновым кольцом-прокладкой между коленами удилища позволяет на равных бороться с крупным трофеем, препятствует заклиниванию составных частей при перевозке и, что очень важно, предохраняет кромки стыкующихся колен от сколов при складывании удилища.

В 2009 году фирмы Trimm впервые представила на российском рынке такой широкий ассортимент снастей. До 2009 года фирма делала основной упор на товарах для туризма. К новому сезону фирма Trimm подготовила новинки и в этой области – например, складную кемпинговую мебель, пригодную для отдыха на природе и кемпинга. Из интересных моделей стоит отметить раскладные туристические кровати Trimm на алюминиевой конструкции, которые легко помещаются в палатку и весят 5,8 кг (конечно, они предназначены скорее для автомобильного, чем для пешего туризма: тащить на себе эту конструкцию – не самое приятное удовольствие). Для любителей рыбалки фирма Trimm поставляет удобные и легкие (от 0,40 до 0,65 кг) рыболовные стульчики, рыболовные ящики и сумки.
Среди туристических палаток этой фирмы по-прежнему лидирует новинка 2008 года – палатка с автоматическим способом установки. Это так называемая палатка «для ленивых», открывающаяся по принципу зонта. Весь процесс установки палатки занимает не более 1 минуты.

Информация предоставлена компанией ООО «Магри» при поддержке рыболовного Интернет-магазина BestFish.ru
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.