Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

С 18 марта 2009 г. производственная компания АРЕКС предлагает новинку дивана

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > С 18 марта 2009 г. производственная компания АРЕКС предлагает но ...
С 18 марта мебельное предприятие АРЕКС запускает в производство новую модель – диван Валенсия. Новая модель имеет оснащение механизмом трансформации дельфин, в комплект входит вместительный ящик для белья. Для изготовления дивана-дельфин применяется современное высокотехнологическое оборудование.

С 18 марта мебельное предприятие АРЕКС запускает в производство новую модель – диван Валенсия. Новая модель имеет оснащение механизмом трансформации дельфин, в комплект входит вместительный ящик для белья. Для изготовления дивана-дельфин применяется современное высокотехнологическое оборудование. Салон-магазин при мебельной фабрике Арекс имеет богатый ассортимент мебельных материлов разных категорий.

Объединение производит только современную сертифицированную мягкую мебель – диваны с разными механизмами трансформации, угловые диваны, кровати, кресла, кресла-кровати, а также подушки и пуфы.

Получить купон на предоставление скидки, а также получить информацию о производстве и новинках мягкой мебели возможно на официальном ресурсе фирмы www.areks-divan.ru и в салоне-магазине при мебельной фабрике.


Мебельная фабрика АРЕКС. Салон-магазин при мебельной фабрике Арекс:
Московская область, Одинцовский район, дер. Юдино, д. 35.
Телефонфакс:
(495) 598-88-96
www.areks-divan.ru


19.03.09
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.