Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Окраска пассажирского транспорта.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Окраска пассажирского транспорта.
Окраска пассажирского транспорта.

Окраска пассажирского транспорта
Для окраски пассажирского автотранспорта и железнодорожных вагонов подходят следующие схемы:

TA 11
Temaprime EE

Temalac ML 90



Алкидная система ТА 11 предназначена для окраски стальных, алюминиевых и цинковых поверхностей, эксплуатируемых в климатических условиях. Грунтовкой системы является Temaprime EE — быстровысыхающая грунтовка с превосходными антикоррозионными свойствами. Эта система наиболее подходит для применения в производственных цехах.

TA 12
Temaprime EE

Temalac FD 80



Алкидная система TA 12 предназначена для окраски стальных, алюминиевых и цинковых поверхностей, эксплуатируемых в климатических условиях. Грунтовкой системы является Temaprime EE — быстровысыхающая грунтовка с превосходными антикоррозионными свойствами. Эта система наиболее подходит для применения в производственных цехах.

TP 10
Тemacoat GPL-S Primer

Temadur 90



Полиуретановая система TP 10 предназначена для окраски стальных, алюминиевых и цинковых поверхностей, эксплуатируемых в жестких климатических условиях. Стойкая, легкоочищаемая поверхность с отличным сохранением цвета и блеска. Система подходит как для окраски на открытом воздухе, так и в окрасочных цехах.

TP 16
Temabond ST 200

Temadur 90



Полиуретановая система TP 16 предназначена для ремонта и окраски стальных, трудноочищаемых поверхностей, подвергающихся жесткому атмосферному воздействию. Грунтовка системы — Temabond ST 200 — эпоксидный материал с высоким содержанием основного вещества, благодаря алюминиевому пигментированию, образует очень плотную и износостойкую пленку, стойкую к воздействию химикатов. Обладает хорошей адгезией и к поверхности, обработанной стольной щеткой. Система наиболее подходит для окраски на открытом воздухе.

TP 72
Temadur HB 80



Полиуретановая система ТР 72 рекомендована для окраски стальных, алюминиевих и цинковых поверхностей, подвергающихся средным климатическим условиям. Temadur HB 80 образует легкоочищаемую поверхность с хорошим сохранением цвета и блеска. Система подходит для применения как на месте монтажа, так и в окрасочных цехах.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.