Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые Kia Spectra в Dollar Thrifty Kazan

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новые Kia Spectra в Dollar Thrifty Kazan
В конце 2008 года в автопарк прокатной компании Dollar Thrifty Kazan поступили новые автомобили Kia Spectra модельного ряда 2008 года

П Р Е С С – Р Е Л И З
25 февраля 2009 года
Новые Kia Spectra в Dollar Thrifty Kazan

В конце 2008 года в автопарк прокатной компании Dollar Thrifty Kazan поступили новые автомобили Kia Spectra модельного ряда 2008 года.
Теперь в прокат можно взять автомобиль KIA Spectra с двигателем объема 1,6 и автоматической коробкой передач. Автомобиль KIA Spectra создан для тех, кто одинаково ценит стиль и комфорт, спокойствие и безопасность за рулем. KIA Spectra отличается практичным и при этом привлекательным дизайном. Классическая элегантность придает модели солидность и позволяет ей не зависеть от часто меняющейся автомобильной моды. Удлиненный капот и обтекаемый силуэт создает впечатление динамичности и стремительности.
KIA Spectra заметно крупнее и просторнее других представителей своего ценового сегмента. Объем багажного отсека - 440 литров, однако приоритет в пространстве все же отдан пассажирскому салону. Две регулировки передних сидений (продольная и наклон спинки) и наклоняющаяся рулевая колонка позволяют комфортно чувствовать себя в салоне пассажиру любого роста. Посадка глубокая, слегка откинутая. В салоне легко может разместиться пять человек, на спинке заднего дивана подголовники предусмотрены для трех пассажиров.
Автомобиль оснащен ГУР, АБС, сигнализацией, кондиционером, подушками безопасности, магнитолой, прогревом передних сидений.
'Прежде чем пополнить парк, мы учитываем пожелания наших клиентов. KIA Spectra удобно использовать в городских условиях, автоматическая коробка передач облегчает управление автомобилем в пробках. На сегодняшний день автомобиль пользуется спросом среди клиентов' – говорит Эльвира Мустафина, руководитель пункта Dollar Thrifty Kazan.
Подробную информацию о новых автомобилях и условиях аренды автомобилей можно получить по телефону +7 (843) 555-55-78 или на сайте компании www.dollarrent.ru

О компании Dollar Thrifty
На протяжении 50 лет международная система проката автомобилей Dollar Thrifty предоставляет услуги проката более чем в 70 странах мира. В 2005 году компания вышла на российский рынок аренды автомобилей без водителя. В июле 2007 года компания Dollar Thrifty открыла своё представительство в Казани и предлагает услугу «Аренды автомобиля».

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Мустафина Эльвира
Руководитель пункта аренды
Dollar Thrifty Kazan
Категория: Автотранспорт
Теги:
.