Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Салоне Fostergroup - полный ассортимент японских кабелей и аксессуар Oyaide

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Салоне Fostergroup - полный ассортимент японских кабелей и аксес ...
Все продукты Oyaide произведены из материалов, изготовленных исключительно в Японии. Это гарантирует соблюдение высочайших стандартов качества, надежность и ценность, а также использование самых инновационных решений.

Все продукты Oyaide произведены из материалов, изготовленных исключительно в Японии. Это гарантирует соблюдение высочайших стандартов качества, надежность и ценность, а также использование самых инновационных решений. Главная идея, которая лежит в основе изготовления всех продуктов Oyaide - это «Разработка с чувством». Это говорит о том, что компания старается использовать новые стандарты - создание продукции по самым современным технологиям, сохраняя при этом традиционные ценности ручной сборки.

Oyaide производит продукт с уникальным и оригинальным дизайном, избегая сложившихся стереотипов. Компания предугадывает будущие стандарты и новейшие разработки. Посредством тщательного и постоянного проводимого исследования рынка ей удается производить самые инновационные продукты. «Японское произведение искусства» - таким выражением можно охарактеризовать все продукты бренда Oyaide. Достижение подобного статуса стало возможным благодаря двум факторам: обращению к потребностям покупателей и стремлению к совершенству.

Мы предлагаем Вам получить эмоции и наслаждение, которые принесут Вам продукты Oyaide.

В салоне Fostergroup вы найдете полный ассортимент японских кабелей и аксессуаров Oyaide, сможете протестировать их и приобрести понравившуюся модель.

http:www.foster.rucatalogaccessorieoyaide


О компании:

Fostergroup представляет портативную технику, презентационное оборудование и средства визуализации информации для профессионального и SOHO рынков в России и странах СНГ.
Сегодня Fostergroup представляет на российском рынке следующие товары: плазменные панели, LCD телевизоры, проекторы, акустику, компоненты, ноутбуки таких производителей как Fujitsu, Hitachi, JVC, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony и др.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.