Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Синий вечер подари, подари глоток зари!»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > «Синий вечер подари, подари глоток зари!» ...
Что подарить и как отпраздновать 14 и 23 февраля — советы женщинам

Вот уже совсем немного дней осталось до Дня всех влюбленных, праздника, отмечать который стараются все, у кого есть вторая половинка. А следом грядет и традиционный мужской праздник — 23 февраля. Вы уже придумали, что подарите своим любимым мужчинам? А задумывались ли вы, как, в какой обстановке лучше вручить подарок? Психологи утверждают, что важно не ЧТО дарить, а КАК. То есть надо выбрать подходящий момент, срежиссировать и продумать до мелочей сцену дарения. А может, наоборот, подарить подарок в самый неподходящий момент, когда человек его не ждет. Эффект неожиданности тоже может сыграть свою роль.

А как отпраздновать День святого Валентина и 23 февраля? Вариантов — множество: самый традиционный — пригласить любимого в кафе, где вы еще не были или, наоборот, в то кафе, с которым вас связывают романтичные воспоминания, скажем, где у вас было первое свидание. Можно совместить поход в кафе или ресторан с романтической прогулкой по городу. Только надо заранее продумать маршрут: он должен быть не длинным, чтобы вы не успели устать и замерзнуть, но в то же время достаточно насыщенным.

Для празднования Дня защитника отечества тоже есть оригинальные сценарии. Например, отправить любимого на милитари-тур, где он сполна почувствует себя супергероем — постреляет из пулемета или полетает на самолете. Или обеспечить ему выплеск адреналина на футбольном матче, предварительно экипировав его аксессуарами с символикой любимой команды в качестве подарка.

А для домоседов можно устроить праздник и дома, зажечь свечи и накрыть стол для двоих. А в качестве подарка преподнести себя, любимую. О том, как это обыграть, а также подробнее об уже предложенных вариантах праздника читайте в статье «Лучший мой подарочек — это ты!» http:www.e-adres.rumenuaboutinfo?info_id=22
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.