Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ditch Witch® представляет новую электронную систему локации 720ML

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > Ditch Witch® представляет новую электронную систему локации 720M ...
Компания Ditch Witch® анонсировала новую электронную систему локации 720ML.

Данная система проста в управлении и невероятно чувствительна: она способна обнаружить металлические или ферромагнитные объекты, такие как ориентирный кол, крышка смотрового люка, тепловая коробка или чугунная труба на любых площадках для землеройных работ или работ с применением ГНБ установок.

720ML оснащена всего двумя рычагами управления, расположенными у основания корпуса дисплея. Таким образом, системой легко можно управлять всего одной рукой. Цифровой легко читаемый гистограммный дисплей отображает силу и полярность сигнала для более быстрого и точного обнаружения цели. Оператору предоставляется выбор между двумя аудио режимами. Четыре уровня чувствительности позволяют оператору настраивать 720ML в зависимости от типа почвы.

Легкая и простая в управлении система 720ML может быть использована в течение длительного времени. Две литиевые батареи по 9В обеспечивают 60 часов непрерывной работы. Устройство снабжено прочным защитным корпусом, который легко выдерживает любые условия.

О компании. Поставка, комплектация и сервис оборудования для бестраншейной и открытой прокладки подземных коммуникаций: установки горизонтального направленного бурения, траншеекопатели, кабелеукладчики, минитехника и др. Официальный дилер американской фирмы «Ditch Witch»® в России и других странах СНГ – поставка и обслуживание установок для горизонтального направленного бурения (ГНБ).
Категория: Машиностроение
Теги:
.