Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Боулинг в Украине: решение проблемы снабжения боулинг-клубов товарами прошопа и

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Боулинг в Украине: решение проблемы снабжения боулинг-клубов тов ...
Разработан единый системный подход к снабжению боулинг-центров Украины товарами прошопа и расходными материалами для боулинг-клубов, который позволит найти новые пути и способы повышения прибыльности, эффективности и имиджа как вновь созданных, так и имеющихся развлекательных комплексов, в состав которых входит боулинг.

В настоящее время боулинг-индустрия Украины активно растет и развивается. Для современных украинцев боулинг становится не только способом проведения активного досуга, но и профессиональным занятием. Посетители боулинг-клубов – представители различных социальных категорий и интересов: это и деловые люди, и спортсмены-боулеры, и любители семейного отдыха. Поэтому так важно помочь выбрать для каждого из них подходящее и высококачественное игровое снаряжение: шары, обувь, перчатки, сумки и прочие аксессуары.

Именно вопрос снабжения украинских центров всеми необходимыми товарами удалось решить торгово-строительной компании ООО «Элерон-Буд» (г. Одесса), которая в 2008 г. выпустила новый проект «Укрпрошоп». В рамках данного бренда фактически полностью воплощена в жизнь идея снабжения центров товарами наиболее широкого ассортиментного ряда от хорошо зарекомендовавших себя производителей США и стран Западной Европы.

Добавим, что бренд «Укрпрошоп» покупателей на широкий круг потребителей, так как предлагает не только индивидуальную продукцию – собственно прошоп – но кроме того все необходимое для наилучшего ухода за дорожками, полные комплекты оборудования и дополнительных инструментов для сверления шаров, а также прокатные шары для боулинга и обувь.

Руководители проекта «Укрпрошоп» искренне надеются, что новый оператор боулинг-рынка Украины подарит заметные результаты и прибыль боулинг-боулинг-клубам, успех и новые достижения спортсменам, неповторимое сказочное и великолепное настроение всем игрокам в боулинг.

Автор:
Гаврюшенко О. А.
руководитель проекта «Укрпрошоп»
Тел. +38 (048)743-14-35
WWW: прошоп для боулинга, кегли, шары, обувь
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.