Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Это не подарки, а уровень сервиса

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Это не подарки, а уровень сервиса
Интернет-магазин ВидеоСтерео объявляет о расширении спектра услуг

Интернет-магазин ВидеоСтерео, известный доступными ценами на HI-Fi и Hi-End технику ведущих мировых брендов, объявляет о расширении спектра услуг. В сервисный пакет вошли бесплатная доставка заказа в день покупки, бесплатное подключение и настройка техники. Это не сезонная акция, не рекламный ход, а подъем сервисной модели на более высокий уровень.
Интернет-магазин ВидеоСтерео находится в более выгодном свете, по сравнению с офф-лайн магазинами бытовой техники. Формировать выгодные цены на HI-Fi и Hi-End технику ведущих мировых брендов помогают такие факторы как отсутствие расходов на аренду торговых залов и содержание небольшого штата специалистов. ВидеоСтерео не останавливается на достигнутом и активно развивает сервис. С 1 августа 2008 года всем покупателям доступны следующие услуги:

• Бесплатная доставка в удобное время
• Бесплатная установка и настройка техники
• Бесплатная информационная поддержка и консультативная помощь после покупки

Для справки: интернет-магазин ВидеоСтерео предлагает широкий спектр HI-Fi и Hi-End техники: ЖК и плазменные телевизоры, акустическую аппаратуру, домашние кинотеатры и любую другую аппаратуру ведущих мировых производителей.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.