Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

RUDVEL - теперь и отели Москвы можно забронировать за 5 минут

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > RUDVEL - теперь и отели Москвы можно забронировать за 5 минут ...
С 15 июля через службу бронирования RUDVEL можно заказать гостиницы Москвы. Служба бронирования RUDVEL уже около года предоставляет свои услуги в сфере итернет-бронирования. Совсем недавно пользователи могли забронировать только гостиницы Санкт-Петербурга через систему RUDVEL.

Теперь к системе подключено более 20 отелей и мини-отелей Москвы, расположенных в разных районах столицы. К тому же пользователи будут приятно удивлены, когда обнаружат, что на сайте www.rudvel.ru представлены отели разных ценовых категорий: от эконом-класса до четырехзвездочных гостиниц.
Гостиницы Москвы на сайте системы располагаются в отдельном каталоге, что делает их поиск и сравнение еще удобней! Создатели сайта еще больше усовершенствовали систему поиска, теперь пользователи могут найти гостиницу по карте, сразу увидеть те отели, которые расположены в нужном им районе. Вместе с описанием номеров, отелей и фотографий, можно будет посмотреть реальные цены для бронирования. При этом, бронирование через систему RUDVEL чаще гораздо дешевле, чем на прямую в гостинице. О каждой гостинице можно будет оставить свой отзыв.
По заявлению руководителей Интернет-проекта RUDVEL, это только начало: в ближайшем будущем гостиниц Москвы и Санкт-Петербурга станет еще больше, и скоро к систему будут подключены и другие крупные города России.

О компании. Служба бронирования RUDVEL уже около года занимается бронированием гостиниц в России. За это время системы поиска и бронирования претерпевали ряд изменений: теперь есть еще и поиск по карте, появилась услуга заказа экскурсионных туров, на сайте системы появился форум, возможность оставить отзыв об отеле и многое другое.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.