Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Русский Стиль – первый и единственный Платиновый партнер Projecta в России!

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > Русский Стиль – первый и единственный Платиновый партнер Projec ...
Компания Русский Стиль сообщает о получении статуса Платинового партнера Projecta, всемирно известной компании по производству проекционных экранов.

Компания Русский Стиль сообщает о получении статуса Платинового партнера Projecta, всемирно известной компании по производству проекционных экранов.
Статус Платинового партнера – высшая награда в иерархии Projecta, которая за 50 лет своей деятельности на мировом проекционном рынке, впервые удостоила этого высокого звания российскую компанию.
По итогам 2007 г. Русский Стиль вышел на первое место по объему продаж среди всех дистрибуторов Projecta.
Сотрудничество компаний началось в 2002 году. За время работы Русский Стиль стал основным, ключевым дистрибутором Projecta в России и в мире.
В ассортименте Русского Стиля представлена вся линейка проекционных экранов Projecta: портативные и натяжные экраны, настенные экраны с ручным управлением, экраны с электроприводом, а также проекционные пленки и презентационная мебель.
Из общего объема продаж проекционных экранов Русским Стилем - 87% приходится на продукцию Projecta. За прошлый год по сравнению с 2006 г. рост продаж увеличился в два раза. Это связано с возросшей потребностью и расширением сфер применения проекционной техники в России, как в Москве, так и в регионах.
90% поставляемой продукции Projecta Русский Стиль на российском рынке реализует через своих дилеров и партнеров, а это более 700 компаний, расположенных во всех регионах страны.
В 2008 году Русский Стиль планирует увеличить объем продаж продукции Projecta на 77%, фокусируясь на поставке всей линейки проекционных экранов и выводе на рынок Digital Signage проекционной пленки. Реализация этих планов позволит Русскому Стилю сохранить свои лидирующие позиции в мире по продажам проекционных экранов Projecta.
Объявление и получение Русским Стилем статуса Платинового партнера Projecta было сделано в мае 2008 года в Штаб-квартире Projecta в голландском городе Верт. Сертификат Платинового партнера Projecta Евгению Овчинникову, заместителю генерального директора компании Русский Стиль, вручил Управляющий директор фирмы Projecta BV Джон Хасса.
«Платиновый партнер Projecta - эта высокая международная награда. И для нас она является не только признанием наших достижений в области продаж, но и показателем профессионализма российских менеджеров в распространении и популяризации на российском рынке передовых проекционных технологий. Особо хочется отметить наших дилеров и партнеров. Благодаря их работе и нашему совместному продвижению продукции Projecta в регионах, мы стали лучшими в мире партнерами этой всемирно известной компании», - комментирует получение высокой награды от мирового производителя, заместитель генерального директора Русского Стиля Евгений Овчинников.



С уважением,
Пресс-служба компания Русский Стиль
129085, г.Москва, Звездный бульвар, 21
тел.: (495) 797 5775
факс: (495) 615 2057
E-mail:press@rus.ru
http: www.rus.ru

О компаниях:
Русский Стиль - ведущий российский поставщик и системный интегратор профессионального аудиовизуального оборудования, предлагает
• Широкий ассортимент аудиовизуального оборудования: проекторы, ЖК и плазменные панели, экраны, коммутация, крепления и пр.
• Оптимальные решения под ключ для различных применений: учебные классы, диспетчерские, конференц-залы, информационные и рекламные системы для транспорта, гостиниц и розничной торговли и др.
• Полный комплекс услуг: поставка, оборудования, разработка и внедрение решений, техническая поддержка.

Основан в 1993 году, является официальным дистрибьютором мировых производителей Acer, Ваrco, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки через дилерские компании по всей России.

PROJECTA (Нидерланды) - производитель проекционных экранов №1 в Европе, предлагающий своим партнерам экраны любого размера и формата для оптимального решения поставленной задачи. В настоящее время Projecta - это единственная компания в своей области, которая обладает сертификатом ISO, подтверждающим соответствие самым строгим стандартам качества.
В списке оборудования, производимого компанией, есть экраны, оснащенные электроприводом для применения в помещениях, которые не подразумевают постоянную работу с проектором и экраном. Есть стационарные настенные экраны для учебных аудиторий, портативные экраны для мобильных презентаций, а также специальные экраны для домашних кинотеатров. Projecta является активным членом CEDIA (Международной ассоциации компаний, специализирующихся на дизайне и установке электронных систем по заказу), одной из крупнейших мировых профессиональных ассоциаций.
http:www.projectascreens.com
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.