Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Покупатели торговой сети О’КЕЙ первыми получили возможность приобретать торфяные

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Покупатели торговой сети О’КЕЙ первыми получили возможность прио ...
В мае осуществлена первая поставка торфяных грунтов «Шатурторф» в гипермаркеты торговой сети О’КЕЙ в Ростове-на-Дону и Краснодаре

В мае осуществлена первая поставка торфяных грунтов «Шатурторф» в гипермаркеты торговой сети О’КЕЙ в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Торфяную продукцию в гипермаркеты Ростовской и Краснодарской областей будет поставлять дилер ОАО «Шатурторф» - ООО «Глориоза Сервис», входящее в группу компаний «Ростов-Семена», являющейся одним из крупнейших и динамично развивающихся оптовых поставщиков продукции для цветоводов, садоводов и огородников на Юге России.
Универсальные и специализированные грунты «Шатурторф» производятся для овощных и цветочных культур. Все грунты являются экологически чистым продуктом, что подтверждено престижным знаком Международной экологической сертификации, и обладают большим запасом питательных веществ. Они позволят садоводам улучшать плодородие почвы и увеличить урожай благодаря полезным свойствам торфа и микроэлементов, а в домашних условиях без труда украсить цветами любой интерьер.
Покупатели розничной сети «Зеленый Шар» группы компаний «Ростов-Семена» и торговой сети О’КЕЙ на территории Ростовской области и Краснодарского края первыми получили возможность приобретать в новой упаковке универсальные грунты «Садовая земля» и «Цветочные культуры», а также специализированные грунты для кактусов и суккулентов, пальм и фикусов, красивоцветущих растений, грунт «Мещерский – Фиалка» и «Мещерский – Юкка». Кроме того, они могут одними из первых оценить высокое качество уникального микробиологического удобрения «Биогумус», в котором обитает полезное сообщество почвенных микроорганизмов, обеспечивающих плодородие земель.
Директор группы компании «Ростов-Семена» Игорь Николаевич Александров отметил: «Являясь крупным дистрибьютором, обеспечивающим поставки для оптовых компаний и всех торговых сетей нашего региона, мы очень серьезно относимся к выбору наших поставщиков. Перед тем, как принять решение о закупках продукции у того или иного производителя, мы довольно долго анализируем весь спектр предложений, ищем того, кто соответствует нашим требованиям к соотношению цена – потребительская ценность продукции, производственным возможностям, гибкости и уровню обслуживания. Предложение ОАО «Шатурторф» максимально отвечало нашим пожеланиям. Продукция «Шатурторф» качественная, в прочной, красивой упаковке. Наш опыт в этом бизнесе подсказывает, что она будет хорошо принята розничными покупателями и востребована рынком».
__________________________________________________________________________
ОАО «Шатурторф» – крупнейшее в России предприятие, основной деятельностью которого является добыча торфа фрезерным способом, а также производство продукции на его основе для нужд энергетики, сельского хозяйства и фермерства, садоводства и ландшафтного дизайна, городского и домашнего благоустройства. Предприятие имеет развитую сеть филиалов – 4 торфопредприятия, расположенных в Московской и Рязанской областях. Объем добычи предприятия составляет более 500 тыс. тонн фрезерного топливного и сельскохозяйственного торфа ежегодно. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495) 660-90-20, к Соловьевой Алле.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.