Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ERP для Автобизнеса – комплексная модель

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > ERP для Автобизнеса – комплексная модель ...
13 июня «ИНТАЛЕВ» проводит презентацию комплексного отраслевого решения для автодилеров. Автобизнес – один из самых динамично развивающихся сегментов украинской экономики. Но одновременно с ростом рынка растет и конкуренция. Руководители украинских компаний осознают, что для повышения конкурентоспособности необходимо повысить эффективность управления и ищут для этого инструменты. Перестроение бизн

13 июня «ИНТАЛЕВ» проводит презентацию комплексного отраслевого решения для автодилеров. Автобизнес – один из самых динамично развивающихся сегментов украинской экономики. Но одновременно с ростом рынка растет и конкуренция. Руководители украинских компаний осознают, что для повышения конкурентоспособности необходимо повысить эффективность управления и ищут для этого инструменты. Перестроение бизнеса в целом, внедрение и автоматизация систем управления могут стать базой для укрепления позиций компании.

Комплексная интегрированная система ЕRP класса «ИНТАЛЕВ: Автобизнес» позволяет автоматизировать все ключевые аспекты управления компаний данной отрасли. Система включает в себя блоки управления финансами (на уровне оперативного и управленческого учета), взаимоотношениями с клиентами, документооборота и бизнес-процессов. По функционалу система «ИНТАЛЕВ: Автобизнес» сравнима с крупными ERP решениями, которые часто не доступны многим предприятиям из-за высокой стоимости лицензий и сложности при внедрении.

Преимущества системы:
Доступная стоимость за счет включения в состав пакета только необходимых и достаточных компонентов для построения эффективной системы управления.
Простота освоения и примечания за счет включения проверенных и лицензированных методик и продуктов.
Методическая поддержка при внедрении и сопровождении.
Возможность расширения функционала программы с расширением деятельности компании.
Масштабируемость - способность программы справляться с поставленными задачами при увеличении объемов данных, количества пользователей и наличии удаленных точек (объемы данных, количество пользователей и число удаленных точек имеют тенденцию расти).
Приглашаем Вас на тест-драйв системы! Вы узнаете:
Какие современные управленческие технологии внедрить украинским автодилерам.
Как система «ИНТАЛЕВ: Автобизнес» может быть внедрена в автосервисах, автосалонах и автомагазинах.
Как от улучшения работы фронт-офиса, налаживания СRM-cистемы компании перейти к качественно иному учету и планированию финансов.
Сможете задать вопросы консультантам ИНТАЛЕВ
Аудитория:
Финансовые директора, руководители по развитию, IT-директора, работающих в сфере продаж и оказания услуг по ремонту автомобилей

Дата проведения: 13 июня, 10.00 – 14.00

Место проведения: учебный класс «ИНТАЛЕВ Украина» (г. Киев, ул. Баггоутовская, 1721, 4-й этаж).

Участие в тест-драйве бесплатное.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.