Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Система он-лайн бронирования проводит акцию «Скидка про запас»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Система он-лайн бронирования проводит акцию «Скидка про запас» ...
Система интернет-бронирования 'Отели и туры' объявила о начале акции Скидка про запас'. Зарегистрированные пользователи системы получают возможность получить купон со скидкой 10 % на проживание в одном из отелей Санкт-Петербурга

Новая система Интернет-бронирования «Отели и туры» 1 марта объявила о начале весенней акции «Скидка про запас».
Те, кто примет участие в акции, могут получить скидки 10% на проживание в одном из отелей Санкт-Петербурга. Полученной скидкой можно будет воспользоваться во время любой поездки в Петербург. Купон со скидкой можно использовать многократно.
При этом, как говорится на сайте он-лайн системы «Отели и туры», обладатель купона со скидкой может воспользоваться ею сам или передать другу.
Получить скидки можно в течение всего марта 2008 года. Для этого нужно хотя бы один раз забронировать гостиницу, мини-отель или квартиру в Петербурге через систему бронирования «Отели и туры»

Поучаствовать в акции можно прямо на сайте системы www.hotelsandtours.ru .

Система бронирования «Отели и туры» начала свою работу совсем недавно – в самом начале 2008 года. «Отели и туры» позволяют искать и бронировать гостиницы и квартиры в Санкт-Петербурге и Москве в режиме он-лайн.
Наибольшую базу в системе бронирования составляют мини-отели Санкт-Петербурга, как один из самых востребованных типов отелей в крупных городах России.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.