Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

'Инструкция по применению' лепного декора выходит в эфир!

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > 'Инструкция по применению' лепного декора выходит в эфир! ...
7 февраля в 19.30 и 00.30, а также в пятницу, 8-го февраля в 8.30 и 14.00 на телеканале ТНТ в эфир выйдет программа 'Питер: инструкция по применению', посвященная лепному декору. Экспертами в области разработки и производства лепного декора из гипса выступили специалисты компании 'АСТМАЛ-ДЕКОР'.

7 февраля в 19.30 и 00.30, а также в пятницу, 8-го февраля в 8.30 и 14.00 на телеканале ТНТ в эфир выйдет программа 'Питер: инструкция по применению', посвященная лепному декору. Экспертами в области разработки и производства лепного декора из гипса выступили специалисты компании 'АСТМАЛ-ДЕКОР'.

Постановочные съемки проходили в готовых интерьерах, отделку гипсовой лепниной в которых проводили специалисты компании 'АСТМАЛ-ДЕКОР', и в офисе компании.

Выбор темы был обусловлен растущей актуальностью для петербургского потребителя. Потолочные розетки, карнизы, молдинги, фризы, колонны, гирлянды и др. – основной проблемой здесь становится выбор материала: гипс или пенополиуретан. Общественно полезная программа 'Питер: инструкция по применению' призвана решать эту и другие проблемы: выпуск, посвященный лепному декору, содержит комментарии архитекторов и специалистов в данной сфере, а также наглядную демонстрацию лепного декора в завершенном интерьере и процесс установки лепнины.

Благодаря стремительному расцвету индивидуального городского и загородного строительства, рынок услуг в области отделки помещений получил активное развитие. Спрос на лепной декор существенно увеличился за последние два года и продолжает расти. Производство и установка лепного декора – сравнительно узкий сегмент этого рынка, но перспективный и активно развивающийся. Особенно быстрые темпы развития он получает в Санкт-Петербурге, где лепнина стала своеобразной визитной карточкой города. Сегодня на петербургском рынке лепного декора действует порядка 7 крупных компаний по производству и установке лепнины.

Современные реалии диктуют моду на лепнину всех стилей и направлений: и барокко, и классицизм, и модерн. Принцип оформления пространства опирается на наследие стилевых решений прошлых лет в сочетании с актуальными тенденциями современности.

Сотрудничество осуществлялось на некоммерческой основе!

Для справки:
«Питер: инструкция по применению» – информационная программа, программа о том, как правильно и безопасно жить в Санкт-Петербурге. Её задача – пропаганда здорового и увлекательного образа жизни. Для петербуржцев это будет наглядная энциклопедия без скучных пояснений! Программа выходит по будням на канале ТНТ.
www.pipp.ru

ООО 'АСТМАЛ-ДЕКОР', основанная в 1992 году, на сегодняшний день является одним из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона в разработке и производстве лепного декора и малых архитектурных форм из гипса и искусственного камня. Богатая коллекция, совершенные технологии и индивидуальный подход – главные отличительные особенности работы 'АСТМАЛ-ДЕКОР', которые, как показывает многолетний опыт, гарантируют взаимовыгодное сотрудничество.
www.astmal.ru

Контакты:
Томских Ольга,
специалист по связям с общественностью
ООО 'АСТМАЛ-ДЕКОР'
E-mail: pr@mail.ru
Телфакс: (812) 570-3977, 570-3972
www.astmal.ru
.