Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента калькуляторов Citizen!

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновление ассортимента калькуляторов Citizen! ...
Компания 'Лит Трейдинг' объявляет о поступлении в продажу новых моделей калькуляторов известной фирмы Citizen!

Сегодня 3.12.2007г. компания “Лит Трейдинг” информирует об обновлении модельного ряда популярных калькуляторов Citizen. Новинки уже поступили в продажу с 30 ноября. Среди них можно выделить такие калькуляторы как WR-3000. Это влагозащищенный калькулятор, который можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Привлекательный лаконичный дизайн и эргономичность привлекут внимание самых взыскательны покупателей. Также среди новинок присутствуют калькулятор SLD-377, в котором кроме стандартных возможностей присутствует функция конвертиации валют, и отличный калькулятор для менеджеров, SLD-7055, среди его преимуществ можно отметить наличие функции вычисления налога, вычисление торговой наценки, конвертации валют. И не менее интересные модели: SDC-444S, SDC544S, SDC-011S, SDC-022S.
Более подробную информацию о компании и ассортименте продукции Вы можете получить на сайте “Лит Трейдинг”.

По вопросам приобретения калькуляторов оптом и в розницу обращайтесь, пожалуйста к менеджерам направления 'Калькуляторы':
info@lit-trading.ru, calculators@lit-trading.ru
Тел. 745-8888 доб. 26-52 (опт)
Тел. 745-8888 доб. 14-95 (розн)
http:www.litopt.ru

О компании:

Работая на российском рынке более 15 лет, объединение 'ЛИТ' заслужило репутацию компетентного и надежного торгового партнера. Сегодня компания готова предоставить Вам свои услуги для ведения стабильного и легального бизнеса. Мы предлагаем широкий ассортимент различной техники, в том числе техники для офиса. Одним из приоритетных направлений на сегодняшний день являтеся направление калькуляторов.
Направление калькуляторов компании 'ЛИТ Трейдинг' осуществляет оптовую и розничную продажу калькуляторов ведущих марок (citizen, assistant, brilliant, lang teacher), офисной техники и банковского оборудования.
Более подробную информацию о компании и ассортименте продукции Вы можете получить на сайте “Лит Трейдинг”.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.