Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новогодний конкурс от Salons.su

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Новогодний конкурс от Salons.su
C 1 декабря 2007 года по 10 января 2008 года электронный журнал Salons.su, специально для жительниц Петербурга, проводит новогодний конкурс «Получи свой приз на Новый год!». В конкурсе разыгрываются 3 подарочных сертификата на посещение салона красоты «Киви».

Salons.su – электронный женский журнал, где Ты можешь найти всю необходимую тебе информацию по всевозможным салонам и магазинам. Салоны красоты рассказывают тебе о своих услугах и скидках, магазины модной одежды и бутики показывают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, фитнес-клубы и спортивные комплексы представляют новые программы и спецпредложения, рестораны и банкетные залы предлагают тебе разнообразное меню и шоу-программы, чтобы этот Новый Год стал незабываемым.

И самое главное! Сам журнал хочет порадовать тебя подарками на Новый Год. Поэтому обязательно прими участие в нашем конкурсе. Зайди на http:salons.suanketaindex.php, заполни анкету и не забудь указать свой e-mail, чтобы мы могли с Тобой связаться. Победители определяются случайный образом, так что каждая из Вас имеет шанс получить подарок. Объявление победителей состоится 15 января 2008 года.
Теги:
.