Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Время года - зима!

Товары для всех, кто любит зиму! Скидки на новогодний ассотртимент!

Уважаемые господа!

В современном мире самая большая ценность – это время. Фраза «Время - деньги» давно стала не только правилом, но и основным законом жизни для современного человека. Как можно реально сэкономить время, когда впереди зима и Новый год, нужно приобрести столько необходимых вещей, теплую одежду, обувь, инвентарь для активного отдыха, подарки и многое другое?
Есть простое решение – купить все необходимое для зимы в новом магазине «4winter.ru».

Что это такое?
«4winter.ru» - это новый сезонный Интернет-магазин, первый, из сети магазинов «AKHAM».

Для кого этот магазин?
Для всех, кто любит зиму, для людей, которые ценят свое время и деньги. Для энергичных, целеустремленных, любящих тепло и уют, для тех, кто привык заботится о своих близких.

Какая продукция продается в магазине?
Здесь можно приобрети любой товар, который согреет (обогреватели, одежда), обрадует (Новогодние подарки и елочные украшения для все семьи) и поможет отдохнуть по-зимнему (лыжи, санки, коньки).

Почему удобно покупать именно там?
Красочный сайт, удобный каталог, фотографии, интуитивно понятная система заказов, быстрая доставка – и это далеко не все достоинства «4winter.ru». Постоянно действующий он-лайн консультант часа в сутки поможет Вам выбрать товар, организует доставку, ответит на любые Ваши вопросы.

Когда откроется магазин «4winter.ru»?
Открытие магазина – 1 декабря. Самое время делать покупки к Новому году. Приходите, мы ждем Вас 1 декабря по адресу: «www.4winter.ru».

ВНИМАНИЕ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ДО 25 29НОЯБРЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА ВЕСЬ НОВОГОДНИЙ АССОРТИМЕНТ 5% и уведомление об открытии магазина на электронную почту.

Приходите, мы ждем Вас! Мы сэкономим Ваше время и деньги!
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.