Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО 'ФАРФОР' оптово-розничная продажа сантехники

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > ООО 'ФАРФОР' оптово-розничная продажа сантехники ...
ООО Фарфор продажа и установка ванн, душевых кабин и унитазов ведущих фирм отечественных производителей, а также производства Италии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции как эконом класса, так и элитной, продажа и установка мебели для ванных комнат, аксессуаров и комплектующих изделий, укладка керамической плитки, керамогранита и других отделочных материалов.

ООО 'ФАРФОР' активно работает на Российском рынке сантехники и сантехнических работ более 10 лет. Хорошо отлаженный механизм торговых поставок позволяет постоянно расширять ассортимент, а так же сочетать высокое качество и разумные цены предлагаемых товаров. Унитазы, ванны, умывальники, смесители, водопровод, отопление, душевые кабины, мебель для ванной, керамическая плитка, полотенцесушители - всё это лишь неполный список наших товаров и услуг.
ООО 'ФАРФОР' является дилером таких ведущих российских производителей, как ЗАО 'Лобненский завод строительного фарфора' (санфаянс); Теплогорский литейно-механический завод ОАО 'ТЭЛИЭМ' (чугунные ванны). Мы поддерживаем самые тесные взаимоотношения с крупнейшими, хорошо известными производителями - ООО 'СИМТЕК', Ростовский литейный завод, ООО 'РБМ', ЗАО 'Эгопласт', Минский завод отопительного оборудования, ООО 'Деко-Д', ЗАО 'Уклад'.
У нас Вы сможете приобрести сантехнику и аксессуары ведущих фирм Италии, Франции, Германии, Финляндии, Швеции как эконом класса, так и элитную, способную сделать Вашу ванную комнату, включая ванны, унитазы, умывальники, смесители, полотенцесушители и мебель для ванной, стильной, оригинальной и соответствующей современному дизайну.
Керамическая плитка и отделочные материалы от ООО 'ФАРФОР' - это радуга красок и дизайна российских и итальянских производителей. Существующая система скидок для оптовых и постоянных клиентов, позволяет нашим партнерам успешно вести свой бизнес.
Для желающих воочию убедиться в отличном качестве и широком ассортименте наших товаров предлагаем посетить наш выставочный зал по адресу: Московская область, г.Лобня, ул. Силикатная, д.2, где Вас радушно встретят опытные менеджеры-консультанты и предложат Вашему вниманию весь спектр сантехнических изделий, а так же помогут в выборе нужного Вам товара.
Наша фирма может предложить Вам широкий выбор сервисных услуг - сантехнические работы (водопровод, отопление):
доставка товара (унитазы, ванны, умывальники, смесители, душевые кабины, мебель для ванной, керамическая плитка, полотенцесушители);
установка сантехники;
замена водопровода и канализации;
отделка ванных комнат;
укладка керамической плитки
Если Вы заинтересовались нашими предложениями, то квалифицированные диспетчера ответят на любые Ваши вопросы.
(498) 672-80-99 многоканальный
sanfar@yandex.ru
http:www.farfor-san.ru
.