Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детские осенние каникулы 'Республика 'Бекасово' с анимационной командой.

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Детские осенние каникулы 'Республика 'Бекасово' с анимационной к ...
Специальную программу разработал комплекс отдыха «Бекасово» для детей на время осенних каникул.

Специальную программу разработал комплекс отдыха «Бекасово» для детей на время осенних каникул.
У каждого ребенка появляется возможность попасть в атмосферу пионерского лагеря с настоящими вожатыми, с торжественной линейкой и подъемом флага, лагерными дискотеками. В борьбе за звание лучшего отряда «Республики «Бекасово», детей ожидают забавные эстафеты, конкурсы, игры, и конечно же, победит самый быстрый, дружный, веселый отряд.
На закрытии смены, на торжественной линейке каждый участник получит почетную грамоту, сможет принять участие в гала-концерте и запуске воздушных шаров. Количество путевок в «Республику «Бекасово» ограничено.


О комплексе отдыха:
Комплекс отдыха Бекасово расположен в Подмосковье, В Наро-Фоминском районе. Общая площадь - около 42 га. На территории находятся Дом отдыха и SPA-пансионат. Дом отдыха – отдых для поклонников природы, лесной тишины и чистой родниковой воды. SPA-пансионат - отвечает всем пожеланиям любителей фитнеса, SPA и активного отдыха. На базе Коттеджа «Турецкий Домик» на 24 персоны с отдельной охраняемой территорией проходят программы SPA-клуба. В комплексе отдыха также созданы все условия для корпоративного отдыха, проведения семинаров и конференций.


Роденкова Инна
руководитель отдела маркетинга и рекламы
Комплекса Отдыха 'Бекасово'
УПЦ ОАО 'Ростелеком'
promo@bekasovo.ru
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.