Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

9-12 октября. Семинар. Управление производством и запасами - MRPII

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > 9-12 октября. Семинар. Управление производством и запасами - MR ...
XXIII открытый методический семинар пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 октября. Приглашаем пройти обучение и повысить свою квалификацию руководителей и специалистов производственных предприятий.

В РАМКАХ СЕМИНАРА СОСТОИТСЯ:
§ Изучение одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами Manufacturing Resource Planning (MRP II) - его преимуществ и недостатков, возможностей практического применения в различных экономических условиях.
§ Знакомство с другими подходами к планированию, такими как: концепция «Точно-во-время» (Just-in-Time), Теория Ограничений (TOC), Синхронное планирование и оптимизация (APS).
§ Изучение российского опыта в области практического применения различных концепций управления производственным предприятием.

АВТОР СЕМИНАРА:
§ Дмитрий Гаврилов, автор книги 'Управление производством на базе стандарта MRP II', ведущий консультант КГ 'Воронов и Максимов', сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM), старший преподаватель СПбГПУ.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ сертификат и книгу с автографом автора.

Зарегистрироваться для участия в семинаре, а также узнать любую дополнительную информацию вы можете на сайте компании КГ 'Воронов и Максимов' или по телефонам в Санкт-Петербурге.
Категория: Машиностроение
Теги:
.