Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый Омский строительный интернет-портал www.omskbaza.ru

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новый Омский строительный интернет-портал www.omskbaza.ru ...
Интернет-портал Омскбаза разработан как каталог строительных и отделочных материалов, инструментов и оборудования, мебели и предметов интерьера, а так же различных сопутствующих услуг - проектирование, дизайн, монтаж. На сайте имеется поисковая система и возможность составить смету планируемой покупки.

Запущен новый Интернет-портал с информацией по Товарам, Услугам и Ценам в сфере строительного бизнеса. Разработчики портала думали, прежде всего, об его эффективности, эргономичности и удобстве для Вас и Ваших клиентов.
Интернет-портал Омскбаза разработан как каталог строительных и отделочных материалов, инструментов и оборудования, мебели и предметов интерьера, а так же различных сопутствующих услуг - проектирование, дизайн, монтаж. На сайте помимо удобного каталога продукции, имеется поисковая система и возможность составить смету планируемой покупки.
Открытие портала позволит существенно повысить уровень осведомленности российского бизнеса, жителей города Омска и других городов России о представленных на строительном рынке товарах и услугах, ценах на них, информации о производителях товаров и услуг.
База данных и поисковая система портала открыты для свободного получения и размещения информации. В данный момент проходит тестирование проекта. Будем рады услышать ваши пожелания и предложения о работе сайта.
.