Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пополнение в семье обучающих программ УкрБизнесКонсалтинг-2000!

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Пополнение в семье обучающих программ УкрБизнесКонсалтинг-2000! ...
В феврале 2007 года компанией было принято решение о включении в состав обучающих программ нового продукта. Тренинг «Техники продаж страховых услуг» станет новым членом семьи переговорных тренингов Людмилы Мельник («Школа продаж», «Гибкие и жесткие стратегии в продажах», «Деньги на воздух или как продать услугу», «Переговоры о закупках и поставках и т.д.) и увидит свет в середине марта 2007 года

Продажа страхового продукта в нашей стране – работа для настойчивых, верящих в себя профессионалов. Ведь приходится не просто продавать, но и формировать у клиента потребность в услуге. Наш тренинг для тех, кто работает в сложном и интересном страховом бизнесе.
Цели тренинга:
- Научиться «чувствовать» клиента.
- Научиться скрытым и открытым техникам влияния на собеседника.
- Чувствовать себя свободно в сложных ситуациях со сложными собеседниками.
- Зарабатывать больше за счет увеличения объема продаж.
На тренинге Вы выясните, на каких инструментах Вы можете играть, как это делать, когда и зачем.
В программе тренинга:
- Страховая компания на рынке.
- Клиент страховой компании.
- Презентация страхового продукта и работа с возражениями.
- Телефонные продажи.
- Бизнес-этикет для страхового агента
- Психо-эмоциональная саморегуляция и т.д.

Надеемся, данный тренинг также быстро обретет довольных последователей, как и другие обучающие программы компании данной тематики.
Категория: Консалтинг
Теги:
.