Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Наливная парфюмерия REFAN™ теперь доступна через Интернет

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Наливная парфюмерия REFAN™ теперь доступна через Интернет ...
Официальное представительство компании РЕФАН в Украине — крупного болгарского производителя наливной парфюмерии, косметики, солей для ванн и мыла — открывает сайт в сети Интернет по адресу: http:refan.biz

Официальное представительство компании РЕФАН в Украине — крупного болгарского производителя наливной парфюмерии, косметики, солей для ванн и мыла — открывает сайт в сети Интернет по адресу: http:refan.biz

По словам Александра Кушнира, руководителя украинского представительства торговой марки Рефан: «Сайт Рефан™ в Украине создан для предоставления информационной поддержки существующим и будущим партнерам компании. На новом сайте партнеры компании Рефан™ смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции, сформировать оптовый заказ, а оптовые покупатели — ознакомиться с условиями партнерства и стать полноправными дилерами компании REFAN™ в Украине».


Дополнительная информация
Представительство болгарской компании REFAN™ — ведущего производителя наливной парфюмерии, косметики, мыла и солей для ванн — начало свою работу в Украине в 1998 году, через два года после открытия головного офиса в Болгарии. За восемь лет работы на украинском рынке сеть дилеров украинского представительства РЕФАН™ выросла до нескольких сот партнеров, представляющих торговую марку практически во всех городах Украины, а также крупных городах Молдовы и Приднестровья.

Успехи украинского представительства компании REFAN™ в первую очередь связаны с растущим спросом на наливную парфюмерию на рынках СНГ, а также гибкими условиями партнерства, основным из которых является поддержание имиджа торговой марки. Требования к обороту привязаны к объему регионального рынка, предоставляя возможность эффективной работы, в том числе, для мелкого и среднего бизнеса.

Контактная информация:
Телефон: +38-0482-375632 (Александр Кушнир, Татьяна Македонская)
E-mail: info@refan.biz
Web: http:refan.biz
Теги:
.