Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Модный портал www.be-in.ru представляет уникальную услугу be-in mobile

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Модный портал www.be-in.ru представляет уникальную услугу be-in ...
Благодаря услуге BE-IN MOBILE покупатели магазинов Петербурга с 1 декабря получат возможность приобрести одежду с персональной скидкой до 10%. Чтобы получить скидку, нужно просто зайти на www.be-in.ru и узнать уникальный код магазина. Посетитель портала, пославший SMS всего за 0,17$ на номер 2300, получает эксклюзивный SMS-купон – знак для продавца модного магазина.

Благодаря услуге BE-IN MOBILE покупатели магазинов Петербурга с 1 декабря получат возможность приобрести одежду с персональной скидкой до 10%. Чтобы получить скидку, нужно просто зайти на www.be-in.ru и узнать уникальный код магазина. Посетитель портала, пославший SMS всего за 0,17$ на номер 2300, получает эксклюзивный SMS-купон – знак для продавца модного магазина. Купон действует в течение пяти дней с момента получения SMS. Те, кто любит одеваться в модных магазинах, приобретают отличную возможность делать это дешевле.

Миссия компании BE-IN – содействовать жителям Петербурга в освоении модной жизни мегаполиса. Для этого на BE-IN создана Поисковая система по одежде, представленной в магазинах СПб, и Интернет-журнал – отражение актуальных событий города и тенденций моды. Акция BE-IN MOBILE станет важной частью деятельности портала BE-IN.RU по ориентированию пользователя в мире модных вещей и событий.

Услуга предоставляется совместно с контент-провайдером O-RANGE.


ПОРТАЛ WWW.BE-IN.RU
Теги:
.