Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спикер ЭТС-Проект посетил «Инженерное собрание России 2024» в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Спикер ЭТС-Проект посетил «Инженерное собрание России 2024» в Са ...
19-20 июня в Санкт-Петербурге состоялось «Инженерное собрание России 2024» с основной темой этого года — «Цифровой инжиниринг как драйвер индустриальной коллаборации России и стран БРИКС+». Спикером от ООО «ЭТС-Проект» выступил директор департамента тепловых и цифровых проектов Иван Корепин.

На форуме обсуждался широкий спектр вопросов, связанных с цифровым инжинирингом, включая цифровые двойники, моделирование, развитие инженерной науки и образования, применение CAD/CAM/CAE и PBM/PLM, модернизация производства, использование технологий инжиниринга в строительстве, а также перспективы развития и применения ИИ в инженерии.

Иван выступил с докладом о цифровизации и использовании цифрового двойника теплосетей. Были рассмотрены основные этапы цифровизации тепловых сетей, как помогают нейросети при решении задач создания цифровой модели теплосети и потенциальные экономические эффекты при решении задач цифровизации.

Аудитория мероприятия включала в себя научных специалистов Санкт-Петербургского политехнического университета, администрации города, а также значительного количества руководителей структурных подразделений промышленных предприятий, которые заинтересованы в повышении эффективности работы производства.

О компании:

ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.

Контактная информация:

603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
Сайт: https://el-ts.ru
Vk: https://vk.com/ets_project
Контактное лицо: Алина Валиуллина
Телефон: +7 (985) 868-77-97
Адрес: 603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Email: marketing@el-ts.ru
Теги:
.