Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! ...
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.

В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.
6 апреля в 14:00 всех желающих приглашают на интересные ярмарочные мастер-классы в ЦУМе. Мероприятие пройдёт на 5-м этаже, возле сцены. Вход бесплатный. Каждый участник уйдёт с памятным подарком, сделанным своими руками!
Будут организованы две зоны мастер-класса. В первой зоне будут обучать детей мастерить интересные украшения из разнообразных бусин. Во второй зоне пройдёт мастер-класс по ковровой технике. Поделка, сделанная в ковровой технике, может стать милой брошью, интересной нашивкой на одежду или просто отличным экземпляром для коллекции рукоделия. Отличный подарок маме, сестре или бабушке.
В изготовлении интересных вещиц вам будут помогать ярмарочные герои, которые обязательно поднимут настроение всем участникам мероприятия. А потом они покажут, как гуляют на настоящей ярмарке! Приготовьтесь отлично провести время на мини-ярмарке в ЦУМе! Собирайте семью, друзей и приходите 6 апреля к нам на праздник.
Анастасия Полева,
менеджер по связям с общественностью ЦУМа
Контактное лицо: ЦУМ
Телефон: +7 (831) 233-23-88
Адрес: ул. Героя Фильченкова, 10
Email: pr@csum.ru
Теги:
.