Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель ...
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.

‒ Уважаемые посетители ТРЦ «Нора», приглашаем вас на увлекательные мастер-классы, праздники и другие мероприятия для всей семьи, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – В апреле гостей на малой сцене фуд-корта будут ждать всеми любимые музыкальные вечера, кинопоказы и многие другие увлекательные события. Обязательно приходите в торговый центр за отличным настроением и приятным шопингом!

Каждую пятницу на фуд-корте можно попасть на концерт кавер-групп, инструментальных дуэтов, а по субботам с 13:00 маленьких посетителей будут радовать воздушные шары, аквагрим и сладкая вата.

6 апреля юных гостей и их родителей ожидает цирковое представление «Арена чудес» с головокружительными трюками и фокусами.

11 апреля на главной сцене торгового центра пройдёт кинопоказ фильма «Лохматый патруль», а 25 апреля зрителям будет представлен мультфильм «Зверолэнд».

13 апреля посетители смогут принять участие в Школе юных поваров «Зелёный витаминчик».

20 апреля состоится увлекательный спектакль для всей семьи «Лисёнок-плут».

28 апреля в ТРЦ «Нора» пройдет танцевальный фестиваль k-pop Aigoo spring festival. Любители корейской культуры соберутся на главной сцене торгового центра и подарят незабываемый праздник всем присутствующим.

Важно! Регистрация на мероприятия осуществляется в телеграмм-канале ТРЦ «Нора». С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграмм-канале и на официальном сайте торгового центра.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Теги:
.