Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024 ...
Награда ENERGY STAR является признанием образцовой приверженности LG борьбе с изменением климата и защите окружающей среды благодаря лидерству в области сертифицированных продуктов и систем поощрения.

Награда ENERGY STAR является признанием образцовой приверженности LG борьбе с изменением климата и защите окружающей среды благодаря лидерству в области сертифицированных продуктов и систем поощрения. С 2012 года компания LG в 11-й раз была названа партнером года.
Агентство по охране окружающей среды признало достижения компании LG за активное участие в различных кампаниях и промо-акциях, помогающих рассказать десяткам миллионов потребителей о более экологичной жизни с LG и ENERGY STAR, что привело к рекордным 8,3 миллиардам потребительских показов. Премия "Партнер года-2024" присуждается за ряд ключевых достижений в прошлом году.
Компания LG первой сертифицировала индукционные варочные панели в соответствии с новой спецификацией ENERGY STAR для приготовления пищи, которая была утверждена в октябре 2023 года. Компания LG также выступила партнером ENERGY STAR по сертификации посудомоечных машин в соответствии со спецификацией ENERGY STAR версии 7, и все новые модели получили обозначение “ENERGY STAR Most Efficient 2023”.
“ENERGY STAR поддерживает миссию бренда ”Инновации для лучшей жизни", которая означает создание лучшей жизни для людей и лучшего будущего для нашей планеты с помощью решений Smart life", - сказал Крис Юнг, президент и главный исполнительный директор LG Electronics в Северной Америке. “2023 год стал переломным моментом в стратегии LG по стимулированию электрификации с помощью продуктов, сертифицированных ENERGY STAR – от систем кондиционирования воздуха с тепловым насосом, водонагревателей и сушилок для белья до индукционных варочных панелей и зарядных устройств для электромобилей, а также систем хранения энергии и управления ею - все это позволяет достичь более широких целей по декарбонизации.”
Каждый год программа ENERGY STAR награждает избранную группу предприятий и организаций, которые внесли выдающийся вклад в повышение энергоэффективности и переход к экономике чистой энергии. Лауреаты премии ENERGY STAR award лидируют в своих отраслях в производстве, продаже и внедрении энергоэффективных продуктов, домов, сооружений, услуг и стратегий. За последние 30 лет эти усилия позволили сэкономить более 5 трлн киловатт-часов электроэнергии.
Контактное лицо: LG Electronics
Телефон: +79096507733
Email: t.burdiashvili@agt-agency.ru
Теги:
.