Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора» ...
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».

Куда отправиться в солнечный сезон, подскажут туроператоры торгово-развлекательного центра: Coral Travel, TEZ TOUR и Pegas Toutistik. Солнечные пляжи Турции, живописные горы Альп, экзотические курорты Таиланда, исторические замки Европы. Чтобы отпуск был захватывающим и незабываемым, туроператоры предлагают путешествия по всему миру.

В бутике «Жако» у каждого есть возможность подобрать идеальный купальник. А в магазине Familia представлен широкий выбор аксессуаров: шляпы, пляжные сумки, а также большой выбор пляжной обуви – шлёпанцы, сандалии и лёгкие кроссовки, которые помогут чувствовать себя уверенно и комфортно на песчаном пляже или на прогулках по историческим улочкам.

Для ребёнка «Детский мир» предлагает не только широкий ассортимент купальных принадлежностей, но и надувные круги, матрасы, чтобы он мог безопасно и весело проводить время у воды.

Под жгучим летним солнцем важно не забывать о защите кожи лица и тела. В магазинах «ЭЛИЗЭ» и ATAMI представлен огромный ассортимент солнцезащитных и увлажняющих кремов, помогающих коже оставаться здоровой и защищённой от ультрафиолетовых лучей.

Важно помнить и о защите глаз от яркого солнца. В салоне «Вектор Оптика» и «Айкрафт Оптика» сможете подобрать идеальную оправу, которая не только придаст вам стильный образ, но и защитит глаза от вредного воздействия солнечных лучей.

Приближение пляжного сезона – отличный повод обновить свой гардероб и встретить лето в полной готовности. ТРЦ «Нора» с радостью приглашает на летний шопинг!
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Теги:
.