Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ГК «РусьСтройЭкспертиза» провела экспертизу проектной документации для нового завода гибкой упаковки в г. Нижнекамск

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > ГК «РусьСтройЭкспертиза» провела экспертизу проектной документац ...
Положительное заключение экспертизы на проект здания завода «Производство гибкой упаковки» выдала Группа Компаний «РусьСтройЭкспертиза».




Объект уже построен и получил положительное заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Завод будет осуществлять производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров. Продукция будет выпускаться из перерабатываемого пластика, что будет снижать экологическую нагрузку на район расположения. Продукция предназначена для упаковки товаров для детей, стройматериалов, бытовой химии и косметики.

На участке более 64.000 кв.м будет возведено новое промышленное здание в соответствии с действующими техническими регламентами, санитарно-эпидемиологическими требованиями, требованиями в области охраны окружающей среды и пожарной безопасности.

«Строительство производственного здания – это работа, которая требует максимального профессионализма всех участников проекта. От качества проектной документации будет зависеть и качество построенного здания, а значит безопасность жизни работающих в нем людей. Поэтому на нас лежала большая ответственность – выполнить экспертизу на высоком уровне. Слаженная работа нашей команды экспертов и проектной организации позволила заказчику получить положительное заключение в срок» – Игорь Романович Плиска, генеральный директор ГК «РусьСтройЭкспертиза».
Категория: Сфера услуг
Теги:
.