Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новейший портативный ирригатор Revyline RL 620 Black для отпуска уже в продаже в Нижнем Новгороде

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новейший портативный ирригатор Revyline RL 620 Black для отпуска ...
Компания «Ревилайн» в Нижегородской области сообщает, что в продажу поступили компактные ирригаторы RL 620 Black. Устройства удобны для ежедневного ухода за полостью рта дома и в дороге.

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области сообщает, что в продажу поступили компактные ирригаторы RL 620 Black. Устройства удобны для ежедневного ухода за полостью рта дома и в дороге.
Ирригаторы много лет используются как для лечебных, так и для профилактических целей. Удобные, надежные и эффективные устройства помогают решать многие проблемы с гигиеной полости рта. Одной из таких моделей является ирригатор Revyline RL 620 Black, который отличается компактностью и функциональностью.
Использование прибора способствует эффективному очищению зубной эмали и любых ортодонтических конструкций. Регулярная ирригация предотвращает появление кариеса и других зубных заболеваний.
Устройство предлагает на выбор три режима работы и три уровня интенсивности. Решение позволяет каждому пользователю настраивать ирригатор в соответствии со своими потребностями.
«Нормальный» режим подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Для тех, кто страдает от повышенной чувствительности зубной эмали и десен, рекомендуется «мягкий» режим. «Пульсирующий» режим обеспечивает приятный и полезный профилактический гидромассаж десен, который можно проводить каждый день у себя дома.
Revyline RL 620 имеет два резервуара разной вместимости - 280 и 150 миллилитров соответственно. Благодаря этому возможно использование двух различных растворов во время одной процедуры, например, теплой воды и специального бальзама с антибактериальным действием.
К ирригатору прилагаются 4 насадки и кабель для заряда батареи. На одной зарядке модель работает 3 недели.
RL 620 удобно брать в поездки. В собранном состоянии длина корпуса составляет всего 154 см, поэтому ирригатор с легкостью удастся размещать в рюкзаке или небольшой дорожной сумке.
Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде находится на ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.
Телефон: +7 952 770-84-45.
Сайт - https://nn.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru
Теги:
.