Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В чеченский филиал компании «Ревилайн» скоро поступят обновленные портативные ирригаторы RL450 New

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > В чеченский филиал компании «Ревилайн» скоро поступят обновленны ...
Компания «Ревилайн» в Грозном сообщает, что в каталоге скоро появятся обновленные ирригаторы RL 450. Модель с мощным компрессором будет доступна в белом и черном цветах.

Компания «Ревилайн» в Грозном сообщает, что в каталоге скоро появятся обновленные ирригаторы RL 450. Модель с мощным компрессором будет доступна в белом и черном цветах.
Компания Revyline продолжает удивлять клиентов новинками. Помимо регулярного выпуска новых зубных щеток, бренд решил обновить и популярные ирригаторы. Изменения коснулись модели RL450, которая завоевала симпатию пользователей благодаря удобному корпусу, возможности тонкой настройки подачи воды, богатой комплектации и наличию фирменной дорожной сумки.
Теперь ирригатор стал привлекательнее за счет нового дизайна и увеличенного резервуара для воды. Если в старой модели емкость вмещала 240 мл жидкости, то в новом – 300 мл. Этого объема хватает на чистку полости рта без доливания жидкости, что экономит время пользователя.
Обновленный ирригатор имеет 5 режимов чистки, напор воды можно регулировать в диапазоне от 275 до 758 кПа. Благодаря широкому диапазону, пользователь может подбирать наиболее комфортный режим чистки.
Одной из ключевых особенностей обновленного RL450 является возможность вращения насадки во время чистки, что позволяет эффективно очищать все участки ротовой полости и ортодонтические конструкции.
Аккумулятор емкостью 2000 миллиампер-часов по-прежнему обеспечивает время работы устройства без подзарядки до двух недель. Наличие разъема USB Type-C делает процесс зарядки более удобным в дороге. Для заряда можно использовать любые внешние устройства с тем же разъемом.
В комплект с устройством входят 5 сменных насадок, кабель для заряда батареи и дорожная сумка. Последняя тоже пережила обновление и представлена в новых цветах.
Представительство «Ревилайн» в Грозном находится на пр. Путина, д. 18/87.
Телефон: 8(938)023-32-32.
Сайт - https://groz.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru
О поступлении модели уточняйте по телефону филиала.
Теги:
.