Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздн

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > 8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позвол ...
8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной весенней атмосфере.

‒ Весенний праздник провели всей семьей в торгово-развлекательном центре, увидели афишу на сайте, специально ехали сюда из центра Москвы, –поделилась своими эмоциями Ульяна Быстрова, посетительница ТРЦ «Нора». – Была очень насыщенная программа весь день, дочка сделала аквагрим, всей семьей приняли участие в фотосессии на новой сезонной фотозоне. Кавалеры подарили нам красивые букеты, мы были в восторге! Обязательно вернемся вновь.

Программа для девушек включала в себя массу разнообразных мероприятий, чтобы каждая дама смогла найти что-то по своему вкусу и насладиться праздником. В зоне красоты и ухода за собой стилист и визажист сделали макияж и с радостью поделились своими секретами.

Музыкальная кавер-группа Fungle исполнила самые известные популярные хиты и подарила незабываемые эмоции. На другой локации девушек ждал шоколадный фонтан с сезонными фруктами, после него каждый посетитель смог поучаствовать в чайной церемонии и узнать секреты заваривания разных сортов чая.

Для юных гостей был организован праздничный мастер-класс, посвящённый созданию подарков для мам и бабушек. Малыши с удовольствием вырезали и раскрашивали красочные открытки. Детки использовали множество блёсток и других декоративных элементов, чтобы приготовить великолепный сюрприз своим любящим мамам.

Также посетителей ожидал профессиональный фотограф, который с радостью запечатлел самые яркие и памятные моменты этого дня на праздничной фотозоне.

Международный женский день в ТРЦ «Нора» стал настоящим праздником, наполненный улыбками, счастьем и прекрасным настроением. Программа, разнообразная и насыщенная, оставила приятное впечатление у всех, кто принимал участие в этом праздновании.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Теги:
.