Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 660 New в черном и белом цветах появились в филиале бренда в Тольятти

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новые компактные ирригаторы Revyline RL 660 New в черном и белом ...
Компания «Ревилайн» в Тольятти сообщает, что в продажу поступили новые ирригаторы RL 660. Устройства в стильном дизайне доступны в белом и черном цветах.

Компания «Ревилайн» в Тольятти сообщает, что в продажу поступили новые ирригаторы RL 660. Устройства в стильном дизайне доступны в белом и черном цветах.
Компания «Ревилайн» более 10 лет разрабатывает и производит устройства для ухода за зубами и полостью рта, отличающиеся стильным дизайном и продуманной функциональностью. Каждый месяц бренд представляет новые устройства и инструменты. Изменения коснулись и моделей, которые известны уже несколько лет.
«Ревилайн» обновила популярную модель ирригатора RL 660, улучшив дизайн, функционал и удобство использования. Теперь в ирригаторе три режима: нормальный, пульсирующий и точечный, каждый из которых имеет шесть уровней напора воды. Давление жидкости в новинке регулируется в пределах от 207 до 827 кПа. Каждый пользователь сможет подобрать наиболее комфортный напор для чистки полости рта.
Настройка режимов интуитивно понятна благодаря световой индикации и управлению одной кнопкой. RL 660 автоматически включает последний активный режим при следующем использовании, поэтому не придется каждый раз заново его настраивать.
Обновленный ирригатор также получил более вместительный резервуар для воды в 300 мл. Этого достаточно для полноценной чистки полости рта.
Модель работает на литий-ионном ирригаторе, который полностью заряжается за 4-5 часов и обеспечивает работу устройства до двух недель.
Дизайн RL 660 New стал приятнее за счет изменения пропорций и затемненного резервуара для воды. Заказывать устройство можно в белом и черном цветах.
Представительство «Ревилайн» в Тольятти находится по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 65Б.
Телефон: +7 985 253-48-96.
Сайт - https://tol.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru
Теги:
.