Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 в зеленом цвете поступили в представительство в Сочи

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 в зеленом цвете поступ ...
Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продаже появились новые ирригаторы RL 630 Green. Новинка в светло-зеленом цвете станет отличным подарком для вас или ваших близких. Стоматологи утверждают, что зубной щетки недостаточно для полноценной гигиены полости рта.

Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продаже появились новые ирригаторы RL 630 Green. Новинка в светло-зеленом цвете станет отличным подарком для вас или ваших близких.
Стоматологи утверждают, что зубной щетки недостаточно для полноценной гигиены полости рта. Инструмент эффективно удаляет плотный налет с поверхности зубов, однако полностью не очищает межзубные пространства, десны и элементы брекетов. Оставшийся на зубах налет вызывает кариес, который при отсутствии своевременного лечения приводит к потере зуба. Для обеспечения качественной чистки стоматологи рекомендуют использовать дополнительное устройство – ирригатор, который струей воды под давлением эффективно очищает сложные участки и укрепляет десны.
Российская компания Revyline недавно представила новую разработку – компактный ирригатор RL 630. Устройство выполнено в стильном дизайне. Нежно-зеленый цвет универсальный: ирригатор подходит для мужчин, и для девушек. Эргономичный корпус удобно держать в руке во время чистки полости рта. Съемные части ирригатора легко очищать от известкового налета.
Модель имеет 5 режимов чистки: повседневный, нормальный – для чистки межзубных промежутков, отбеливающий, пульсирующий – для ухода за деснами, настраиваемый – с 7 уровнями давления воды на выбор пользователя. Ирригатор легко настраивать для ежедневного использования и комфортного очищения полости рта.
Модель оснащена емким аккумулятором, обеспечивающим время работы устройства без подзарядки до 60 дней.
В комплекте с ирригатором прилагаются 4 насадки, кабель для заряда аккумулятора и дорожный чехол.
Представительство бренда в Сочи находится на ул. Красноармейская, д. 24.
Телефоны: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64.
Сайт - https://sch.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru
Теги:
.