Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы молодого отечественного бренда D.Fresh

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы молодого отечестве ...
Российский бренд DFresh представляет устройства для гигиены полости рта по разумным ценам. Производитель выпускает ирригаторы, звуковые щетки, а также сменные насадки для собственных щеток и щеток иностранных брендов.

Российский бренд DFresh представляет устройства для гигиены полости рта по разумным ценам. Производитель выпускает ирригаторы, звуковые щетки, а также сменные насадки для собственных щеток и щеток иностранных брендов.
На рынке представлен огромный выбор устройств для ухода за зубами, однако далеко не все из них могут похвастаться высоким качеством. Западные производители регулярно увеличивают цены, что сильно бьет по кошельку рядового потребителя. Пришло время искать альтернативные варианты без ущерба качеству и с более приятной ценой.
Новая реальность заставляет потребителей обращать внимание на отечественных производителей. Хорошая новость: российские компании научились создавать качественные продукты, способные конкурировать с иностранными аналогами. Одна из таких компаний – бренд «Дифреш», специализирующийся на создании устройств для гигиены полости рта. Основатель компании – врач-стоматолог, который тщательно продумывает каждую деталь в продукции. DFresh обеспечивает доступность устройств, несмотря на динамику рынка.
В ассортименте DFresh представлены следующие товары.
Ирригатор DF1000 – компактное устройство для дополнительного очищения полости рта и зубов. Имеет 5 режимов работы для индивидуальной настройки, 2 сменные насадки в комплекте и прочный корпус с двойной влагозащитой.
Звуковая зубная щетка DF500 – недорогое устройство для комплексного ухода за полостью рта. Доступна в трех цветовых решениях и имеет 6 режимов чистки зубов.
Звуковая щетка DF2000 – мощная звуковая щетка с 4 режимами чистки. Выпускается в стильном белом цвете. На одной зарядке работает до 25 дней автономно.
Сменные насадки для зубных щеток с круглыми и овальными чистящими головками. Имеют щетину DuPont, которая качественно и аккуратно очищает эмаль. Есть модели с резиновыми вставками для полировки эмали и с угольной щетиной для тщательного очищения зубов.
Сайт производителя - https://dfresh.ru/
Телефон: +7 (495) 414-97-85.
Электронная почта: sale@dfresh.ru
Теги:
.