Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 в персиковом цвете поступили в представительство в Ставрополе

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 630 в персиковом цвете пос ...
Представительство «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 630 в персиковом цвете. Устройства элегантно выглядят и качественно очищают полость рта.

Представительство «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступили новые компактные ирригаторы RL 630 в персиковом цвете. Устройства элегантно выглядят и качественно очищают полость рта.
Стоматологи подчеркивают, что для полноценной гигиены полости рта одной зубной щетки мало. Щетка хорошо удаляет плотный налет с зубов, но не достаточно эффективно очищает межзубные промежутки, десневую область и элементы брекет-систем. Оставшийся налет может вызывать кариес, приводящий к потере зуба в запущенных ситуациях. Для более тщательной чистки стоматологи советуют использовать ирригатор - устройство, которое мощной струей воды удаляет остатки загрязнений в сложных местах и укрепляет десны.
Российская компания Revyline продолжает выпускать новинки. В ставропольском филиале уже появились новые компактные ирригаторы RL 630 в нежном персиковом цвете.
Устройство обладает стильным дизайном с индикацией режимов. Ирригатор получил усиленную влагозащиту корпуса, предотвращающую повреждение электроники при контакте с водой. Съемные детали корпуса позволяют легко очищать его от известкового налета.
RL 630 предлагает на выбор пять режимов чистки: обычный, мягкий, отбеливающий, массаж десен и программируемый с возможностью дополнительной настройки напора воды. Широкий спектр настроек позволяет каждому пользователю подбирать наиболее эффективный режим.
Модель также получила батарею повышенной емкости. На одной подзарядке ирригатор работает до двух месяцев.
В комплекте с устройством – 4 сменные насадки, кабель для заряда батареи и дорожный чехол.
Филиал в Ставрополе находится на ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6.
Сайт - https://stav.revyline.ru/
Телефон: +7(928)367-67-75.
Электронная почта - sale@revyline.ru
Теги:
.