Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 630 в персиковом и зеленом цветах скоро поступят в башкирское представительство

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новые компактные ирригаторы Revyline RL 630 в персиковом и зелен ...

Филиал «Ревилайн» в Башкортостане сообщает, что в каталоге скоро появятся новые компактные ирригаторы RL 630. Новинка будет доступна в двух актуальных цветах – персиковом и салатовом.

Стоматологи утверждают, что для качественной гигиены полости рта недостаточно использовать лишь зубную щетку. Инструмент хорошо устраняет плотный налет с поверхности зубов, но недостаточно эффективно очищает промежутки между зубами, придесневую зону и элементы ортодонтических систем. Остатки налета провоцируют кариес, который в запущенных случаях приводит к потере зуба. В дополнение к щетке специалисты рекомендуют использовать ирригатор, мощная струя воды которого убирает оставшиеся загрязнения в сложных участках и укрепляет десны.

Российский бренд «Ревилайн» продолжает радовать новинками. В уфимском филиале скоро появятся ирригаторы RL 630 сразу в двух стильных оттенках – персиковом и зеленом.

Новинка получила эргономичный корпус с индикацией режимов. Усиленная влагозащита обеспечивает сохранность электронных элементов при контакте ирригатора с водой. Корпус можно разбирать на части для очищения от известкового налета.

В RL 630 на выбор 5 режимов чистки: повседневный, бережный, отбеливание, гидромассаж десен и программируемый режим с дополнительной настройкой напора воды. Большой выбор режимов позволяет пользователю персонально настраивать ирригатор для эффективной и комфортной чистки.

Воду в ирригатор можно заливать через боковое отверстие, для отслеживания уровня жидкости есть специальное окно. Резервуар вмещает 230 мл воды.

RL 630 получил аккумулятор повышенной емкости и работает на одной зарядке до 60 дней. Это особенно удобно в поездках.

В наборе с ирригатором – 4 сменные насадки, кабель USB для заряда и дорожный чехол.

О сроках поступления новинки можете узнать по телефону 8-987-494-1011.

Филиал находится по адресу: г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4.

Сайт - https://bash.revyline.ru/ Электронная почта: sale@revyline.ru


Категория: Общество
Теги:
.