Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

14 февраля: Праздник или кошмар для отношений?

Главная > Пресс-релизы > Общество > 14 февраля: Праздник или кошмар для отношений? ...
Традиционно, день всех влюблённых считается самым романтичным днём в году. Но так ли это на самом деле? Какие ошибки могут допускать влюблённые в отношениях друг с другом и как избежать ссор и разочарований, поддерживая торжественный настрой этого дня?

Есть несколько ключевых моментов, обращая внимания на которые можно провести День Святого Валентина в любви и гармонии, что оставит приятное послевкусие и положительно скажется на дальнейшем развитии ваших отношений.

Ведь помимо того, что у вас появляется законный повод обменяться подарками и выделить время на совместное времяпровождения, это также может послужить и поводом для ссор. Как показывает статистика, в преддверии самого романтичного дня, помимо бабочек в животе, возникает и множество конфликтов, способных довести даже до расставания.

Так как же все таки избежать недопонимания в отношениях, и какие ошибки стоит избегать, чтобы поспособствовать укреплению союза?

Основной и одной из самых распространённых причин является то, что для многих людей предвкушение Дня Святого Валентина наполнено целой горой ожиданий, включающей в себя подарки, комплименты, признания и романтический ужин при свечах. Особенно это свойственно женщинам, которые не ограничивают свою фантазию и могут ещё за несколько недель до самого события проигрывать в своей голове желаемый сценарий торжества. Казалось бы, что в этом плохого?

Мечтать действительно не запрещено, и визуализировать желаемое тоже имеет смысл, но ключевой момент — в том, чтобы чётко осознавать при этом, что на данный момент будет действительно адекватно реальности. Ведь порой вы можете мечтать о том, что совсем не входит в картину мира вашего партнёра. И это не всегда касается материального плана, речь идёт так же и о самих предпочтениях и интересах.

Зацикливаясь только на себе и своих мечтах, мы создаём высокие ожидания, которые, скорее всего, продиктованы нашими грезами — а значит, рискуют привести нас к разочарованию, когда реальность вступит с ними в конфликт. Аналогичная ситуация происходит и с отношениями в целом. Имея на постоянной основе определённые ожидания от партнёра, вы лишний раз подвергаете себя столкновению с разочарованием, ведь, если это не было обговорено заранее и ещё не входит в уже встроенную систему ваших взаимоотношений, то вряд ли исполнится именно так, как вы себе намечтали.

Куда лучше обсудить всё заранее со всеми предпочтениями обоих партнёров. Да, девушкам часто хочется, чтобы всё внимание крутилось вокруг них, но так же будет уместно поинтересоваться и у своего близкого человека, а чего бы хотел он? И понять, как вы можете совместить общие представления в одну целую красочную картину.

Заранее поинтересоваться, что приятного вы можете внести в ваши отношения и при желании описать то, чего хотелось бы видеть вам. Даже обсудить такие, казалось бы, мелочи, как ваши предпочтения в цветах, тоже будет уместно. Потому что мужчинам порой сложно догадаться, что же вы любите, и если вы сами напрямую ему об этом не сообщите, может быть прямое несовпадение ожидания и реальности.
Главное — не смещать ценность и не основываться только на одних подарках, ведь в приоритете стоят ваши обоюдные чувства и эмоции от проведённого времени вместе.

Говоря друг с другом по душам, обсуждая все возникающие моменты честно и откровенно, без ожидания и обвинения партнёра, вы точно сможете прийти к самому лучшему сценарию этого праздника. Особенно если добавите туда творческого подхода и душевного настроя.
Это повод узнать друг друга ещё капельку лучше и больше сблизиться в духовном плане.

А для того, чтобы ваши отношения в любое время сохраняли доверие и понимание, есть базовые правила партнёрских отношений, которые помогут вам укреплять ваш союз с каждым днём все больше и больше.

Не опасаясь и не ожидая праздников — ведь вы будете наполнять эти отношения настолько, что каждый день, проведённый с близким человеком, будет для вас как праздник.

У меня на сайте вы можете больше узнать о том, как можно улучшить отношения и прокачать свою базовую роль женщины.

Ежедневно я помогаю девушкам разбираться в себе, а также убирать все возникшие недопонимания с близкими людьми. Рассказываю, как внести в отношения новый виток развития и раскрыть в себе тот самый природный потенциал, который помогает не только в выстраивании счастливых отношений, но и в максимальном наполнении вашей базовой роли женщины, что, безусловно, в лучшую сторону скажется на вашей уверенности, реализации и проявленности в этот мир.
Ведь именно от того, насколько вы счастливы и гармоничны в отношениях с собой, и зависит исход вашего любовного союза.

Желаю каждому чудесно провести этот праздник, наполнив его тёплыми и искренними чувствами. Тогда любой сценарий этого дня укрепит ваши отношения и проложит дальнейший путь к их благостному развитию.
Категория: Общество
Теги:
.