Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Магазин «Ирригатор.ру» устраивает акцию на мануальные зубные щетки бренда Revyline

Главная > Пресс-релизы > Общество > Магазин «Ирригатор.ру» устраивает акцию на мануальные зубные щет ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что до конца января на мануальные зубные щетки российского бренда «Ревилайн» снижены цены. Акция распространяется на комплекты зубных щеток SM5000, SM6000 и наборы SM6000 DUO.

Январь – время начинаний, в том числе в области здоровья. Начинать год стоит с повышения внимания к собственному здоровью, чтобы избежать дорогостоящего лечения в будущем. Особенно это касается полости рта. Большинство стоматологических заболеваний возникает из-за недостаточно эффективной чистки зубов. Использование качественных зубных щеток поможет улучшить гигиену ротовой полости.

До конца января 2024 года онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены на мануальные зубные щетки бренда «Ревилайн». В акции участвуют следующие продукты.

Наборы зубных щеток SM5000 из 5 инструментов с густой щетиной и эргономичными ручками.
Комплекты зубных щеток SM6000 из 4 инструментов по 6 тыс. щетинок, имеющих закругленные кончики.
Парные наборы зубных щеток SM6000 DUO в ярких цветах на каждый день.

И это еще не все. До конца января на «Ирригатор.ру» можно также заказывать поштучно зубные щетки Revyline SM6000, новые зубные щетки Perfect, монопучковые щетки, мануальные детские зубные щетки и скребки для языка бренда по формуле «2=3». Это значит, что при заказе двух одинаковых товаров – третий такой же будет доставлен бесплатно. Акция дает возможность экономить на покупке уходовых товаров для полости рта всей семье.

Официальный сайт магазина - https://www.irrigator.ru/

Телефон: 8(495)363-45-77.

Магазин отправляет заказы по всей России.


Категория: Общество
Теги:
.